сабж, что если ксенон или лампы, или просто на габаритах синие и тд.?
сегодня ехал жыпе остановили менты, мол так и так снимаем фары, суд и пол года пешком и тд. тыкал какими то бумагами, вообщем лекция мин 10 была, ну я ему мол давай ради интереса впишусь в такую тему,короче оформляй! он тут прямо чуть не упал, весь обамлел и говорит - а вам это надо можно же проще, я - как? он бедняжка наверна инфаркта чуть не схватил. затем мне надоело продеманстрировал ему некую вещь и был отпущен, но напоследок крикнул мне - мол фары всеже меняй.
и вообще имеют ли они право на месте демонтировать, каккова процедура?