Не понял! Переведи!
нельзя придумать нарушение!
оно либо закреплено номативным правовым актом /коап, закон субъекта/ либо его нет ваапсче...
если чесна большой и нужный документ по допуску ТС, на который ссылается ст.12.4 КоАП
/нет гаранта под рукой могу глючить/
НЕ ЧИТАЛ /коменты рулят/
... но разве там чтото про ксенон написано?
ЗЫ почитал... не слова про ксенон :biggrin: