карочи господа,
комрад PolyPill приезжал к нам в Шикану, мы с ним мило беседовали. Дедман узнал много нового о тюнинге Хонд.
жаль только особо не было возможности долго пообщаться.
встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере:
мы узнали в Штатах синиписальщиков тоже много, реальных тюнеров тоже мало, тачки у них едут, машина меньше 150 сил это позор, скайлайны ахрененно дороги, все с надписью JDM в сша разлетается как горячие пирожки, в GT4 PolyPill проехал весьма неплохо для первого раза, от кофе отказался, магазин наш ему понравился, стоковые турбины GT-Ra назвал маленькими, немного поговорили о настройки Дедмановской хонды, немного о стритрейсинге в сша (оказывается они раз в месяц-полтора гоняются с хайвей-полицией на 402 и в спринтах).
Договорились что зайдет еще как нибудь попи..хм.. поговорить
