Можно ли ездить с нотариально заверенной копией генеральной доверенности?
Ситуация:
Остановили гайцы за скорость. Увидели, что не оригинал а копия. Докопались. Аргументы вроде с их стороны правильные - никто ж не ездит с копией прав или техпаспортом. Но.. с другой стороны - копия НОТАРИАЛЬНО заверенная. В общем, общались мы минут 30. Я им и с другом-юристом по телефону давал поговорить, но... стоят на своем.
В конечном итоге согласился я, что не прав и в следующий раз обязон с собой возьму. Они, видимо на радостях, что согласился отдали документы и забыли про скорость.