Бырёшь Палисос, Раздваиваешь и Фтыкаешь его шланг, как указано на фотке(см. ниже) в карб, покупаешь преобразователь 12->220 и все дела решены, мощность движка возрастает в 5 раз. Проверено на себе

PS Не забудь шланг на Выдув поставить

Вот собсна фотка: