зря смеетесь, темо-то серьезная
надо только придумать как избавится от розетки
хороший современный пылесос жрет примерно 2000 ватт при 220 Вольтах
думаю штук 15-20 генераторов, установленных параллельно, смогут скоммутировать необходимую энергию (блин, надо физику вспомнить)
далее.
В пылесосе есть классная штука - незнаю как она правильно называется, но она собирает в себя пыль. бывает многоразовая (вытряхиваемая) и бывает одноразовая бумажная - ЕТОЖ НУЛЕВИК НА ХАЛЯВУ и под капотом всегда будет чистенько - пропылесошено
далее. там есть еще один девайс - на трубу похож. имеет кучу регулировок в т.ч. по длине и углу входного направляющего аппарата - аналоги приводить не буду - я в японцах не силен.