Да дело в том, что цель тюнинга на данный момент добиться отменной приемистости на низах! Многое уже сделано, вот сейчас 21074 ездит с раритетным Вебером лучше всего! Прочитал у вас на сайте про HUMMERовскую 99 и там нашел пару слов о доработках по карбюратору! Тема интересная, ресурсов достойных мало! Кстати то же была мысль о постановке холодных свечей... По карбюратору жду только ваших нароботок, если можно с обоснованием! Конечно если это не ваше ноухау! А так только буду признателен! За ранее спасибо.