Ага, а если ты ещё раз попадёшь в аварию(тьфу, тьфу, тьфу), с договором в новой компании, и их служба раскопает, что у тебя был страховой случай в первой, то отымеют тебя по полной программе. Потому что ты обязательно должен сообщить, были ли у тебя страховые случаи, в предыдущей компании. Минимум, что они могут сделать, так это не заплатить тебе страховку, будешь ты виноват или нет.
Но без аварий можно кататься и так, пока единого механизма отслеживания данных траблов нету.