Ну не знаю не знаю...
видел в Америке фотки с авторынков-специально просли сделать.. так вот--тама шевроле камаро (79 года правда) стоил 700 баксов. не равый!! коданый салон.
Прсто те то машины уже раритет--на них цены в самой америке лезут сильно.
что себе хочу--понтиак файерберд ГТ трансамеркиан (5,7 литра) где то 80 годов стоит до 1500 ежиков там. А ввохить его сбюда можно раздельно с двигателем--как запчасти. Ведь если машину разобрать--то это уже не машина--так?
