Ford mustang
« : 11 Июля 2005, 14:34:07 »
помогите советом. У меня уже давно любовь к класическим мустангам, скоро появится возможность купить новую машину, хочу Mustang 69-75 подскажите стоит ли. Дорогие ли запчасти и возможно другие проблемы могут возникнуть?

Ответ: Ford mustang
« Ответ #1 : 11 Июля 2005, 14:58:33 »
Человек есть с ником Gotti
возможно тебе с ним стоит пообщаться на дружеском форуме.
oooo

*

Ok

Ответ: Ford mustang
« Ответ #2 : 11 Июля 2005, 15:01:59 »
Цитата: Wave Generator
Человек есть с ником Gotti
возможно тебе с ним стоит пообщаться на дружеском форуме.

 Ты не поверишь но Gotti и его контакты есть не только на дружественном форуме.

*

Gotti

  • ***
  • 116
    • Просмотр профиля
    • http://www.mamba.cc
Ответ: Ford mustang
« Ответ #3 : 13 Июля 2005, 11:32:29 »
Я не так много эксплуатировал данный автомобиль... :smile: но могу сказать что он надежный, ломается редко, детали по деньгам примерно как на японцев... :cool:

*

Etty

  • Rally Service
  • *****
  • 1128
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Ответ: Ford mustang
« Ответ #4 : 13 Июля 2005, 15:12:59 »
Американцев (авто ) брать лучше в Москве.Состояние дорог  напрямую связано с состоянием авто на вторичном рынке...

*

1502

  • ****
  • 274
    • Просмотр профиля
Ответ: Ford mustang
« Ответ #5 : 13 Июля 2005, 16:15:07 »
Сам на олд скуле езззжу!!! Супер! Факи уже устал всем пялящщщимся людишшкам раздавать!!! :cool:
    Ещё один повод купить ретро машинку...

*

Gotti

  • ***
  • 116
    • Просмотр профиля
    • http://www.mamba.cc
Ответ: Ford mustang
« Ответ #6 : 13 Июля 2005, 20:49:29 »
Да уж, шею все сворачивают... :biggrin:

Ответ: Ford mustang
« Ответ #7 : 14 Июля 2005, 14:35:39 »
Цитата: 1502
Сам на олд скуле езззжу!!! Супер! Факи уже устал всем пялящщщимся людишшкам раздавать!!! :cool:
    Ещё один повод купить ретро машинку...


А чё за  олд скул то..?:

То Готти..
Если зёлёный мустан твой был .. который ты продавал..
То зачёт..  Особенно звук у него потрясный..
estman.nm.ru

*

Gotti

  • ***
  • 116
    • Просмотр профиля
    • http://www.mamba.cc
Ответ: Ford mustang
« Ответ #8 : 14 Июля 2005, 18:32:20 »
Цитата: ESTMANN

То Готти..
Если зёлёный мустан твой был .. который ты продавал..
То зачёт..  Особенно звук у него потрясный..

Он самый... :biggrin: тока за рулем не я был, друг... :cool:
up ...еще продаецца...

*

1502

  • ****
  • 274
    • Просмотр профиля
Ответ: Ford mustang
« Ответ #9 : 15 Июля 2005, 02:11:58 »
Цитата: ESTMANN
А чё за  олд скул то..?:

То Готти..
Если зёлёный мустан твой был .. который ты продавал..
То зачёт..  Особенно звук у него потрясный..



БЕМЕВЕ 76 года.... таких всего 2 в Питер-Сити...

Ответ: Ford mustang
« Ответ #10 : 15 Июля 2005, 08:34:17 »
Хм, а можно озвучить порядок цены на подобные авто ?
 
Может замутить ? :biggrin:
Mitsubishi Galant SE

Ответ: Ford mustang
« Ответ #11 : 15 Июля 2005, 12:57:49 »
А запчасти для них очень сложно доставать в Питере? Просто есть вариант привоза американской классики из Америки. Вот хочу узнать стоит или нет?

Ответ: Ford mustang
« Ответ #12 : 16 Июля 2005, 22:58:09 »
Я все таки не могу понять как так машинкам уже за 30 а с ними на сколько я понял что вобще нет ни каких специфических проблем? А нет ли у кого в Питере Mustanga 69 года GT вот это супер тачка хотелось бы узнать побольше. Скиньте кто нибудь линк на продажу подобных авто если таковые имеются.

Ответ: Ford mustang
« Ответ #13 : 17 Июля 2005, 01:06:57 »
Цитата: 1502
БЕМЕВЕ 76 года.... таких всего 2 в Питер-Сити...

А поконкретнее чё за Бимер
estman.nm.ru

*

1502

  • ****
  • 274
    • Просмотр профиля
Ответ: Ford mustang
« Ответ #14 : 17 Июля 2005, 01:36:36 »
Цитата: ESTMANN
А поконкретнее чё за Бимер



1802..... это модель......
1976..... год вынуска


     Движок правда не оригинальный уже.....м10, но зато прёт хорошо!!!
Ну что ещё добавить?!   Проблеммм тьфу-тьфу вроде не возникает.... Ну а если что, то от Е30 и Е21 многое подходит  :cool:
    да, кстати, кажецца я тут не сааавсем в тему про тачку-то сваю рассказываю)))    Тюнинг.Стайлинг.Ремонт  > Ford mustang