А поконкретнее чё за Бимер
1802..... это модель......
1976..... год вынуска
Движок правда не оригинальный уже.....м10, но зато прёт хорошо!!!
Ну что ещё добавить?! Проблеммм тьфу-тьфу вроде не возникает.... Ну а если что, то от Е30 и Е21 многое подходит :cool:
да, кстати, кажецца я тут не сааавсем в тему про тачку-то сваю рассказываю))) Тюнинг.Стайлинг.Ремонт > Ford mustang