я 5 мин назад только домой зашёл! :drooling:
Объехал 3 пляжа за 11 часов...
Был на крестовком - много народу, грязная вода!
В Курорте - отличный пляж, не особо много народу, чистая и тёплая вода!
В солнечном - галимый пляж, куча народу, вода холодная и вся зелёная!