*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
ФСЕ НА ПЛЯЖ!
« : 10 Июля 2005, 13:58:08 »
Отличный день что бы позагорать и покупаться и окончательно отдохнуть перед рабочей неделей?!
Мож вечерком часиков в 6-7 все вместе рванём куда нить на Финский залив? :cool:
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Ответ: ФСЕ НА ПЛЯЖ!
« Ответ #1 : 10 Июля 2005, 15:08:04 »
Кавно вопрос, где, когда и всколькером.............сестру ещё захвачу.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: ФСЕ НА ПЛЯЖ!
« Ответ #2 : 10 Июля 2005, 18:48:17 »
Я только домой приползла, но куда нить ещё с удовоьствием .... ;;)
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Ответ: ФСЕ НА ПЛЯЖ!
« Ответ #3 : 11 Июля 2005, 01:29:37 »
я 5 мин назад только домой зашёл! :drooling:
Объехал 3 пляжа за 11 часов...
Был на крестовком - много народу, грязная вода!
В Курорте - отличный пляж, не особо много народу, чистая и тёплая вода!
В солнечном - галимый пляж, куча народу, вода холодная и вся зелёная!
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: ФСЕ НА ПЛЯЖ!
« Ответ #4 : 11 Июля 2005, 02:51:40 »
Садись 5 .... :kiss:
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

Ответ: ФСЕ НА ПЛЯЖ!
« Ответ #5 : 11 Июля 2005, 03:05:12 »
Парк 300-летия Петербургу рулит!!! Отличный красивый парк, неплохой пляж, уже, в принципе прогретая вода, а главное - СВЕЖИЙ воздух и ехать недалеко!!! :smile:
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Бальзак)

*

Sladka

  • Ни слова правды
  • *****
  • 829
    • Просмотр профиля
    • http://www.nordkalk.com
Ответ: ФСЕ НА ПЛЯЖ!
« Ответ #6 : 12 Июля 2005, 10:44:23 »
Цитата: ice_and1
Парк 300-летия Петербургу рулит


И народу дохрена, и купаться там нельзя!
ЖЕНЩИНА СУЩЕСТВО ЗЛОВРЕДНОЕ, НО ЗАБАВНОЕ...

Ответ: ФСЕ НА ПЛЯЖ!
« Ответ #7 : 13 Июля 2005, 03:11:48 »
Цитата: Sladka
И народу дохрена, и купаться там нельзя!


Кто сказал, что нельзя? Раньше - да, сейчас дофига уже народу купается и нормально...
Хотя, спорить не буду, я там тоже не купаюсь...  :confused:
Но загорать там круто, мне нравится! Тёплый песочек, волебольчик, девочки, девочки,... девочки... :biggrin:  :music049:
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Бальзак)

Ответ: ФСЕ НА ПЛЯЖ!
« Ответ #8 : 13 Июля 2005, 03:25:38 »
А вы не встречали прекрасное болото занимющее приблизительно 2-е сотки в 350 километрах от Магадана?! :biggrin:
Непостоянен как стрелка тахометра!!!

*

Sladka

  • Ни слова правды
  • *****
  • 829
    • Просмотр профиля
    • http://www.nordkalk.com
Ответ: ФСЕ НА ПЛЯЖ!
« Ответ #9 : 13 Июля 2005, 14:29:01 »
Цитата: ice_and1
девочки, девочки,... девочки...  


Воть этого там точно предостаточно....

А я там собачку выгуливаю..... :biggrin:
ЖЕНЩИНА СУЩЕСТВО ЗЛОВРЕДНОЕ, НО ЗАБАВНОЕ...

*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Ответ: ФСЕ НА ПЛЯЖ!
« Ответ #10 : 13 Июля 2005, 17:28:15 »
КОРКИ РУУУЛИИИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

Ответ: ФСЕ НА ПЛЯЖ!
« Ответ #11 : 13 Июля 2005, 21:41:25 »
Цитата: Sladka
А я там собачку выгуливаю.....


Там как раз на входе такая красивая табличка... "Вход в парк с собаками запрешён!"   :laughing:
Живёшь недалеко?
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Бальзак)

*

Maestro

  • Злоба дня!
  • *****
  • 1380
    • Просмотр профиля
Ответ: ФСЕ НА ПЛЯЖ!
« Ответ #12 : 14 Июля 2005, 01:43:51 »
а мы седня ездили купаться куда то к медному озеру... Вода супер!!! Есть предложение, завтра (четверг)поехать на ПЛЯЖ (солнышко, волейбол, водичка и т.д)?!Кто за?
С Уважением, Maestro!
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
3 SD TEAM
Улитки motorsport

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Ответ: ФСЕ НА ПЛЯЖ!
« Ответ #13 : 14 Июля 2005, 07:47:14 »
:flag:  :20:
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

Sladka

  • Ни слова правды
  • *****
  • 829
    • Просмотр профиля
    • http://www.nordkalk.com
Ответ: ФСЕ НА ПЛЯЖ!
« Ответ #14 : 14 Июля 2005, 09:22:26 »
Цитата: ice_and1
Живёшь недалеко?


Ну да....
ЖЕНЩИНА СУЩЕСТВО ЗЛОВРЕДНОЕ, НО ЗАБАВНОЕ...