таже хуйня была на нэсте (школьная) , только меня халдей запровлял и отвлекся на другую машину, а я в магазине долго ждал выпичку пока грели, пришол нет никого, сел и поехал. если бы магнитола не тормозила я бы ничего неуслышал, тоже с пестиком уехал бы, а так и на мойку безплатную попал... :biggrin: после этого увожаю нэсту, отвичают за бозар...