*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #15 : 28 Июня 2005, 21:01:03 »
При мне тоже как то какие то чудаки пистолет вырвали, обошлось им это приблизительно в 100 долларов.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #16 : 28 Июня 2005, 21:05:48 »
Цены очень расходятся.... от 50уе до 700уе...
Я надеюсь меня вообще не коснутся ...  O:-)
ByEyE

*

Sladka

  • Ни слова правды
  • *****
  • 829
    • Просмотр профиля
    • http://www.nordkalk.com
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #17 : 28 Июня 2005, 21:08:45 »
Цитата: EyE
Цены очень расходятся.... от 50уе до 700уе...
Я надеюсь меня вообще не коснутся ...  O:-)


Я тебя пожалею....... ;;)
ЖЕНЩИНА СУЩЕСТВО ЗЛОВРЕДНОЕ, НО ЗАБАВНОЕ...

*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #18 : 28 Июня 2005, 21:12:06 »
Sladka, Я тебе лично ответил...  :wink:
ByEyE

Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #19 : 28 Июня 2005, 21:30:35 »
Эй.....флудить в нужном месте :wink:
Человек...............
Настоящий, живой человек.
Он как песочные часы...
С одной лишь разницей,
Нельзя перевернуть, и заново.....................

Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #20 : 28 Июня 2005, 22:16:07 »
У меня дядька весельчак, выдрал так же пистолет на киришах и остановился......вызволи охрану приехали клоуны и сказали ты типа попал на 1500$, в итоге все окончилось 80 доларами которые можно было и не платить но они бы тогда с судами заколебали!
EVO 7 GSR

*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #21 : 28 Июня 2005, 22:17:26 »
упсс..... на киришах говоришь...  :sad:
ByEyE

Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #22 : 28 Июня 2005, 23:40:03 »
Про заправочные станции Я знаю все!!! Сколько раз говорила у меня Папа в Балт-Трейде начальник, а Мама на Лукойле!!! ;;)
  2 EyE: Значит так: Просто приносишь пистолет, говоришь - Ну, вообщем извеняйте по запарке такая вышла фигня! Тебе еще СПАСИБО скажут т.к этот пистолет 60 у.ев стоит.  
  p.s/ На какой станции дело было? :smile:
Умение по настоящему ругаться матом - приходит только с умением водить машину. :wink:
http://vturbo.net/16793/

*

Spiny

  • З..з.з.зараза
  • *****
  • 1333
    • Просмотр профиля
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #23 : 29 Июня 2005, 00:23:40 »
Дамир, зачоооооот! appl
ЭТО сильнее меня......(с)

Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #24 : 29 Июня 2005, 00:46:25 »
таже хуйня была на нэсте (школьная) , только меня халдей запровлял и отвлекся на другую машину, а я в магазине долго ждал выпичку пока грели, пришол нет никого, сел и поехал. если бы магнитола не тормозила я бы ничего неуслышал, тоже с пестиком уехал бы, а так и на мойку безплатную попал... :biggrin:  после этого увожаю нэсту, отвичают за бозар...
Налоговый инспектор - зто человек, который всегда приходит на выручку.
Суть национальной системы налогообложения: имущество, оставшееся у субъекта после уплаты всех налогов, считаеться укрытым.

Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #25 : 29 Июня 2005, 00:55:40 »
Когда то у меня было ДТП давно,ну и как обычно объяснительная в ГАИ,сижу за столом пишу,а рядом мужик сидит и пишет объяснительную про то как он пистолет вырвал,а гайцы иму помогали и говорили чо писать надо(хотя видимо и сами толком не знали чо писать).
Так что может не торопится нести пистоллетик то,а то тоже заставют :rollingfl

Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #26 : 29 Июня 2005, 08:13:06 »
Цитата: SubMaru
Про заправочные станции Я знаю все!!! Сколько раз говорила у меня Папа в Балт-Трейде начальник, а Мама на Лукойле!!! ;;)
  2 EyE: Значит так: Просто приносишь пистолет, говоришь - Ну, вообщем извеняйте по запарке такая вышла фигня! Тебе еще СПАСИБО скажут т.к этот пистолет 60 у.ев стоит.  
  p.s/ На какой станции дело было? :smile:


гхмм...а чё...балт-трейд не обонкротился ишо? ))
"...angels fall first..."

*

Ok

Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #27 : 29 Июня 2005, 08:32:15 »
appl :rollingfl 5 баллов!
 
Я сам один раз так чуть не уехал, сел по запаре завелся, хорошо мужик из соседней машины подбежал и сказал в чем траблы.

*

Solod

  • ****
  • 350
    • Просмотр профиля
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #28 : 29 Июня 2005, 08:42:39 »
:rollingfl
по сабжу: есть шанс открыть свою бензоколонку......ведь начало положено - пистолет приобретен appl
Impreza STI
Forester 2,5T

Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #29 : 29 Июня 2005, 08:49:31 »
Цитата: Solod
по сабжу: есть шанс открыть свою бензоколонку......ведь начало положено - пистолет приобретен

Ага, все пистолеты вырванные сракерами собрать и открыть сракеркую заправку  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Потом в газетах писать будут про налёты сракеров на автозаправки  :rollingfl  :rollingfl  :biggrin:
Опель - это тоже неплохо! ;;)