Посылаешь смело нахуй, и говоришь: мальчики, если вас что то не устраивает, встретимся в суде. Ну а если, до суда дело доходит.................., посылаешь смело нахуй их в суде и говоришь, вот у меня туева хуча аппеляций, а ни одного вразумительного ответа в срок........Ждёмсссссс, ну а там по ситуациии.......... как правило, сразу отъёбываются.