Не легковой машин канэчна,но:Мерседес Вито 2.3 турбодизель,юзаю пока только неделю,ненарадуюсь,тянет хорошо,но недолго(на 4 тыс турбина вырубается и привет),смотреть надо на ТНВД и на выхлоп(не должен быть черным)и желательно посмотреть гонит ли где нить масло.