Есть у человека такой опить..
но от того что его взяли за очень малые деньги.. и в очень не хорошем состоянии.. вылазит много проблем..
Были траблы с автоматом и досих пор есть..
С турбиной .. интеркулером.. не это не про твой вариант ..
Движка вроде от меринов как говорили.. 130 лысых.. валить с 2 до 4 тыс.. должен в порядке... но вот про расход в 6 литров..это может быть если только при 90.. у мя 100 ауди 115 сил 6ступка.. и то поболее хавает по трассе..
Кузов это не то что опиль вектра 90х
Машины ездят эти и особо корозии на них не наблюдаеться..
вообщем машина должна быть хорошей ..
но вот цена под 6клб.. на 96 год.. чёто мало...