*

ZiG

  • *****
  • 938
    • Просмотр профиля
Ответ: diesel... кто юзал?
« Ответ #15 : 01 Июля 2005, 10:59:58 »
опел 96 тд

какое мнение о тачке кроме того что это опель?

Ответ: diesel... кто юзал?
« Ответ #16 : 01 Июля 2005, 19:14:00 »
Есть у человека такой опить..
но от того что его взяли за очень малые деньги.. и в очень не хорошем состоянии.. вылазит много проблем..
Были траблы с автоматом и досих пор есть..
С турбиной .. интеркулером.. не это не про твой вариант ..

Движка вроде от меринов как говорили.. 130 лысых.. валить с 2 до 4 тыс.. должен в порядке... но вот про расход в 6 литров..это может быть если только при 90.. у мя 100 ауди 115 сил 6ступка.. и то поболее хавает по трассе..

Кузов это не то что опиль вектра 90х
Машины ездят эти и особо корозии на них не наблюдаеться..

вообщем машина должна быть хорошей ..
но вот цена под 6клб.. на 96 год.. чёто мало...
« Последнее редактирование: 01 Июля 2005, 19:16:06 от ESTMANN »
estman.nm.ru

*

ZiG

  • *****
  • 938
    • Просмотр профиля
Ответ: diesel... кто юзал?
« Ответ #17 : 01 Июля 2005, 22:39:34 »
куда там смотреть чтоп не прилипнуть то?

Ответ: diesel... кто юзал?
« Ответ #18 : 02 Июля 2005, 01:30:08 »
В сервис к знакомым и там .. подвесочку потрясти...
прокатись... должен тянуть с 2 до 4 без провалов и перерывок.
при нагрузках может валить немного черноватым дымком..(особенно когда не прогрет)
попробуй на 4 передаче выжать 100-110 если набиратет нормально значит вроде ничё..
потом на нейтрали плавно раскрутить двигатель почти до максималки .. смотреть чтоб небыло при это сизого дыма..
слушай как работет .. если громковато могут быть форсунки.. прочисть..
пусть стоит просто работает.. на кипение.. мой дизель редко когда включает доп.вентилятор.. (очень в жаркую погоду..)
ещё мой дизель не любит резких переключений.. т.е.. очень плавную работу сцеплением..
кузов сам постотри.. под молдинги около молдингов .. заднюю дверь..


вообщем может то быть много и мало чего..
Но смотри не смотри а полюбому чёто да всплывает потом..
estman.nm.ru