RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Кто поставит подсвеку днищща?
RaceWars.Ru
Авто&спорт
Тюнинг, Стайлинг и Ремонт
Кто поставит подсвеку днищща?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
baskijparen
432
Кто поставит подсвеку днищща?
«
:
09 Июня 2005, 12:19:02 »
4 лампы, все крепления в комплекте
нужно поставить завтра (пятница) :straiface
Записан
VW BORA
Ramires
бот-модератор
2792
Ответ: Кто поставит подсвеку днищща?
«
Ответ #1 :
09 Июня 2005, 14:14:02 »
я думаю, что стоит позвонить по тюнинг конторам, список которых прилеплен вверху раздела.
ЗЫ: а самому что, никак?
Записан
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©
EyE
468
Ответ: Кто поставит подсвеку днищща?
«
Ответ #2 :
09 Июня 2005, 19:00:55 »
чего ее ставить - та ? :-P
Записан
ByEyE
PilotShnurik
369
Ответ: Кто поставит подсвеку днищща?
«
Ответ #3 :
10 Июня 2005, 00:08:47 »
Цитата: Ramires
ЗЫ: а самому что, никак?
Скора люди писалки поедут в тунинг конторы ставить...подожи чутка :wink:
Записан
Drinking, Smoking, Fucking, TUNING (c) Hazy_Ghost
www.vturbo.net/12107
shmel-jr
423
Ответ: Кто поставит подсвеку днищща?
«
Ответ #4 :
10 Июня 2005, 09:31:54 »
Поставь сам - ставится элементарно
Записан
Стремясь к прекрасному
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »