Кто поставит подсвеку днищща?
« : 09 Июня 2005, 12:19:02 »
4 лампы, все крепления в комплекте
нужно поставить завтра (пятница)  :straiface
VW BORA

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто поставит подсвеку днищща?
« Ответ #1 : 09 Июня 2005, 14:14:02 »
я думаю, что стоит позвонить по тюнинг конторам, список которых прилеплен вверху раздела.

ЗЫ: а самому что, никак?
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто поставит подсвеку днищща?
« Ответ #2 : 09 Июня 2005, 19:00:55 »
чего ее ставить - та ?  :-P
ByEyE

Ответ: Кто поставит подсвеку днищща?
« Ответ #3 : 10 Июня 2005, 00:08:47 »
Цитата: Ramires


ЗЫ: а самому что, никак?



Скора люди писалки поедут в тунинг конторы ставить...подожи чутка :wink:
Drinking, Smoking, Fucking, TUNING (c) Hazy_Ghost    
 www.vturbo.net/12107

Ответ: Кто поставит подсвеку днищща?
« Ответ #4 : 10 Июня 2005, 09:31:54 »
Поставь сам - ставится элементарно
Стремясь к прекрасному