Гриш, поздравляем! Сбытия всех мечт желаем! ; Agnessa, Ivan
О! у таварища Днюха!!! :party: :party: С Днём Рождения Григорий!!Желаю тебе скорейшего возвращения на трассы Ралли!!, и чтобы EVO 2106 не подводила!!! Успехов и процветания!!И конечно же шершавой дороги!!!
Ура епт! С днем рождения!
С днем рождения Гриша.....
Гриша, с Днюхой тебя! Скажу просто - таких людей как ты очень мало, поэтому оставайся всегда таким! Шершавой дороги и ни гвоздя ни жезла! :biggrin: appl appl appl
Григорий! Да ты уже блин не мальчик совсем.... Побольше тебе кайфа от жизни и хороших людей на пути....
Гриша, с днем рождения! appl appl appl Желаем тебе побольше интересных и поменьше проблемных ситуаций.Счастья, здоровья, успехов и признания!Всего, всего! TireLife.
Гришаня....с САБЖем тебя ....В общем всего, что тебе пожелали и много много.....!!!....
Гриша!Поздравляем тебя с ДР и желаем счастья и удачи во всех делах. Поскольку ты талантливый гонщик до мозга костей, также хочется пожелать тебе постройки мегаболида для раллийных баталий или приобретения такого взрослого авто класса Mitsubishi Lancer EVO И пусть на тебя обратят внимание директора раллийных команд, спонсоры и чтобы вскоре мы увидели тебя среди участников Чемпионата РФ по ралли.БАНЗАЙ!STAN, Bagira
Гриша поздравляем тебя! Пусть все задуманное тобой получится! :kiss: Fox & Alex Cars
Братишка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с днем рожденья тебя!!!!успеха, уверенности и везения во всех начинаниях! :kiss: :kiss: :kiss:
не могу не присоединиться! такого позитивного человека искать и искать! гриша, всего тебе наисамейшего!!!зыыы. если будешь писать спасибо, то я - кырстя )))))))) чтоб не получилось, как в прошлом году
Гриша , поздравляем тебя с Днем Рождения, всех благ тебе и творческих успехов! Кирилл,Анжелика