Фотка красивая.
Насколько я понимаю (грубо говоря), это пластиковая накладка во всю ширину кузова, с дырками под фонари.
Афтор, тебе нужна компания, делающая работы по пластику - типа ЛИТ компани (москва) или Айлерона (спб). Или самому, стекловолокном, макрофлексом и прочим.