(задняя оптика Audi 80)
« : 05 Июня 2005, 15:16:23 »
Всем привет! Подскажите пожалуйста где, кто может сделать вот такую заднюю оптику?(фонари есть нужны подиумы куда они будут крепится)


*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Ответ: (задняя оптика Audi 80)
« Ответ #1 : 08 Июня 2005, 09:33:03 »
Если сделаешь отпишись как сделал,будет интересно :wink:
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

*

Ivan

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
    • http://www.agnicar.ru
Ответ: (задняя оптика Audi 80)
« Ответ #2 : 08 Июня 2005, 09:34:05 »
Мне нравицца  :drooling:
C уважением, Ivan.

Ответ: (задняя оптика Audi 80)
« Ответ #3 : 08 Июня 2005, 23:47:21 »
помойму в еротюнинге делали фонари на заказ, только думаю будет дорого  :wink:
VW BORA

Ответ: (задняя оптика Audi 80)
« Ответ #4 : 09 Июня 2005, 01:09:07 »
а где и за скока фонари брал?

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: (задняя оптика Audi 80)
« Ответ #5 : 09 Июня 2005, 09:16:59 »
Фотка красивая.
Насколько я понимаю (грубо говоря), это пластиковая накладка во всю ширину кузова, с дырками под фонари.
Афтор, тебе нужна компания, делающая работы по пластику - типа ЛИТ компани (москва) или Айлерона (спб). Или самому, стекловолокном, макрофлексом и прочим.
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

Ответ: (задняя оптика Audi 80)
« Ответ #6 : 09 Июня 2005, 20:35:02 »
Красиво--очень смотрится. :smile:

*

T-4

  • *****
  • 839
    • Просмотр профиля
    • http://alexeyt-4.photofile.ru/
Ответ: (задняя оптика Audi 80)
« Ответ #7 : 09 Июня 2005, 21:11:04 »
Фонари, как я понимаю, от автобуса(видел похожие на одном "туристическом лайнере")... Установлены, похоже в штатную заднюю оптику...

Ответ: (задняя оптика Audi 80)
« Ответ #8 : 09 Июня 2005, 22:25:39 »
А там не светодиоды стоят?? Вряд ли их на лайнеры ставить будут. Хотя на банки от американцев(лайнеры и фуры) похожи очень  :smile:

*

Scorp

  • ****
  • 308
    • Просмотр профиля
Ответ: (задняя оптика Audi 80)
« Ответ #9 : 10 Июня 2005, 11:44:07 »
По городу катаются десятки с похожей диодной оптикой. Думаю если взять эти фонари, монтажной пены, стеклоткани и эпоксидной шпатлевки, то неспеша за месяц можно сделать и такое.

Ответ: (задняя оптика Audi 80)
« Ответ #10 : 10 Июня 2005, 15:53:49 »
не в тему..
Но АУДОС БАЛДЁЖНыЙ..
estman.nm.ru

Ответ: (задняя оптика Audi 80)
« Ответ #11 : 10 Июня 2005, 15:55:33 »
Цитата: Scorpion
По городу катаются десятки с похожей диодной оптикой. Думаю если взять эти фонари, монтажной пены, стеклоткани и эпоксидной шпатлевки, то неспеша за месяц можно сделать и такое.


Да я уже пробовал, получается более менее ничего, правда с креплениями геморрой!   :((