Если лампа  давления масла в поворотах, при сильном торможении, при резком разгоне незагоралась - все значит нормально. Долей уровень и забудь. Один тока соввет - крутишь по самое некуда двигло уровень должен быть макс.
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1