А мона вопрос, уж если про масло начали... Когда завожусь, мотор заработал ... 2-3 секунды лампочка красненькая горит, птом выключается... Почему?... Единственная трабла, прет масло из под прокладки...там где крышка на клапана..., раньше еще текла крышка, но ее поменял.... , а вот прокладка реально пропускает, уж 500 км до замены осталось, сменю и ее... Из за этого может лампочка гореть... ну типа давление сразу не набрать?... Я тупой в этом, не смейтесь... :donttell: просто преполагаю... :doh: