не... не напрягает.. еще не пойму, а нах ты постоянно от ментов сваливаешь? ты в розыске? 
Нет не в розыске(вроде бы)хуже!=(
Так случилось что у меня в городе сложилась такая ситуация,:Особые отношения с Гыбдд---Взаимная ненависть друг к другу!Я их терпеть не могу а они меня!Ну никак они меня не могут отпустить без какого нибудь протокольчика или административного взыскания!Им почему то ненравиться моя тонировка и обвес ненравиться им то что я без гос. номеров езжу(хотя сами и отжали их),без страховки и без ТО!=(
Вот и ругаемся вечно!Что я тока не делали рамсил и сваливал от них(не всегда удачно)Да они уже знают все меня и имя и фамилию!Я уж и права то не достаю!
Вообщем не хотят со мной дружить мэстное Гыбдд!=(
Так и живем!