Обвес 2108
« : 01 Мая 2005, 21:40:01 »
Посоветуйте: я не питерский(это так к слову). У меня сейчас идут полным ходом кузовные работы связанные со сваркой  (машина старая, и как оказалось:( вся нафиг ржавая) и дальнейшей подготовкой к окраске и сама окраска. Так вот хотелось бы приобрести какие-нибудь классные пороги и бамперы для начала, чтоб красить монолитом все сразу... но тока что не сильно уж дорого... машину купил за 1000$ и пока относительная напряженка с деньгами:(

Ответ: Обвес 2108
« Ответ #1 : 02 Мая 2005, 10:23:16 »
Я вот как то тоже загорелся этими обвесами,денег не пожалел вбухал на всякие молдинги,пороги,спойлера,бампера,тонировка зеркало и т.д.!Ну собрали прикольную такую машинку!Зарядили неплохо(ну для лады неплохо)!Ну как то по началу в прикол было,а потом через пару месяцев надоело,постоянно едешь все оглядываються,где нибудь паркуешься народ подходит смотрит,малолетки труться вечно,вообщем сплошное палево быстро приелось!Да и шифром не проехать,сразу за километр видно меня,а ведь иногда приходиться ездить шифром,беспалева,а нет не получаеться!Вообщем чрезмерное внимание быстро надоедает!Вот сейчас все снимаю потихоньку и ставлю обвес попроще!!И менты постоянно останавливают,чтоб экскурсию провести,что где и почем брал и как делать!А уж техосмотр я года два пройти не могу,приходиться отстегивать!Напрягает быстро!По крайней мере мне это надоело!Поэтому не советую я тебе с обвесом,а если делать то такой неброский,чтоб как говориться в городе приметен в лесу не заметен был!
Fortuna non penis, in manis non capis (лат.) – Судьба не член – в руки не возьмешь

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Ответ: Обвес 2108
« Ответ #2 : 02 Мая 2005, 10:40:42 »
Цитата: цыган
Я вот как то тоже загорелся этими обвесами,денег не пожалел вбухал на всякие молдинги,пороги,спойлера,бампера,тонировка зеркало и т.д.!Ну собрали прикольную такую машинку!Зарядили неплохо(ну для лады неплохо)!Ну как то по началу в прикол было,а потом через пару месяцев надоело,постоянно едешь все оглядываються,где нибудь паркуешься народ подходит смотрит,малолетки труться вечно,вообщем сплошное палево быстро приелось!Да и шифром не проехать,сразу за километр видно меня,а ведь иногда приходиться ездить шифром,беспалева,а нет не получаеться!Вообщем чрезмерное внимание быстро надоедает!Вот сейчас все снимаю потихоньку и ставлю обвес попроще!!И менты постоянно останавливают,чтоб экскурсию провести,что где и почем брал и как делать!А уж техосмотр я года два пройти не могу,приходиться отстегивать!Напрягает быстро!По крайней мере мне это надоело!Поэтому не советую я тебе с обвесом,а если делать то такой неброский,чтоб как говориться в городе приметен в лесу не заметен был!

ну, это наверное в ульяновске так...хотя бывает по-разному...меня, например, вообще попросили машину со стоянки убрать, заипались народ со стоянки шугать, которые ходили на мое ведро смотреть :biggrin:
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


Ответ: Обвес 2108
« Ответ #3 : 02 Мая 2005, 11:15:49 »
Цитата: Warrior
ну, это наверное в ульяновске так...хотя бывает по-разному...меня, например, вообще попросили машину со стоянки убрать, заипались народ со стоянки шугать, которые ходили на мое ведро смотреть :biggrin:

Ну а как тебе такое палево постоянное не надоедает????Незнаю мне иногда так это напрягает!Но Я вышел из этого положения следущим образом,взял себе на повседневную езду обыкновеный червонец,вообще голый без понтов(даже тонировки нет)!А Тюнингованый тазик с боевым раскрасом тока по выходным из гаража выгоняю покататься побаловаться,и то за пару дней в неделю и то надоедает этот шухер по улицам,а от ментов сруливать тоже уже надоело,видишь мусора сразу разворачиваешься и через дворы от них,тож надоело,заловят ведь как нибудь и пипец!!Еслиб не было возможности взять второй таз,так я б с этой тюнингованной бы повесился уже на повседневке!
Тебе не надоедает ли повседневно вот так палиться и чрезмерное внимание эвери дэй!???или ты так же как и Я схитрил взяв на повседневку че нить попроще!?:)
А что за ведерко у тебя?:)
Fortuna non penis, in manis non capis (лат.) – Судьба не член – в руки не возьмешь

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Ответ: Обвес 2108
« Ответ #4 : 02 Мая 2005, 13:26:46 »
Купи себе какой нить LIT И не парься....
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

Ответ: Обвес 2108
« Ответ #5 : 02 Мая 2005, 19:01:30 »

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: Обвес 2108
« Ответ #6 : 03 Мая 2005, 09:27:29 »
Если ты купил машину за 1000 баксоф и это дорого, то обвес за треть ее цены без покраски ты вряд ли захочешь приобрести
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Ответ: Обвес 2108
« Ответ #7 : 03 Мая 2005, 13:28:31 »
Цитата: цыган
Ну а как тебе такое палево постоянное не надоедает????Незнаю мне иногда так это напрягает!Но Я вышел из этого положения следущим образом,взял себе на повседневную езду обыкновеный червонец,вообще голый без понтов(даже тонировки нет)!А Тюнингованый тазик с боевым раскрасом тока по выходным из гаража выгоняю покататься побаловаться,и то за пару дней в неделю и то надоедает этот шухер по улицам,а от ментов сруливать тоже уже надоело,видишь мусора сразу разворачиваешься и через дворы от них,тож надоело,заловят ведь как нибудь и пипец!!Еслиб не было возможности взять второй таз,так я б с этой тюнингованной бы повесился уже на повседневке!
Тебе не надоедает ли повседневно вот так палиться и чрезмерное внимание эвери дэй!???или ты так же как и Я схитрил взяв на повседневку че нить попроще!?:)
А что за ведерко у тебя?:)

не... не напрягает.. еще не пойму, а нах ты постоянно от ментов сваливаешь? ты в розыске? :))
а на аватре твой тазик? если да, то я умолкаю :)
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: Обвес 2108
« Ответ #8 : 03 Мая 2005, 14:18:24 »
Цитата: Warrior
а на аватре твой тазик? если да, то я умолкаю :)

гыгыгы :))) начинаешь понимать :)))
в ульянофск я лично терь не ездец
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

Jеtzzz

  • Ярый ТАЗист
  • ***
  • 231
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Ответ: Обвес 2108
« Ответ #9 : 03 Мая 2005, 14:25:10 »
Цитата: Temiks
а почем можно вот такие урвать:
http://www.el-tuning.ru/photo/lit_comp/miller_pilot/09_miller_41.html
http://www.el-tuning.ru/photo/lit_comp/miller_pilot/09_miller_42.html
 :biggrin:

Ну там же написано почем их мона урвать  :biggrin:  и аще ты подумай нажен ли тебе обвес такой...а то оставишь его где нить нах....и будешь потом кипятком ссать по углам.....научишся локти кусать зато :biggrin: ...
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
 :peace:

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Ответ: Обвес 2108
« Ответ #10 : 03 Мая 2005, 14:38:52 »
Цитата: Temiks
а почем можно вот такие урвать:
http://www.el-tuning.ru/photo/lit_comp/miller_pilot/09_miller_41.html
http://www.el-tuning.ru/photo/lit_comp/miller_pilot/09_miller_42.html
 :biggrin:

перед ниче, а зад не катит..в мск такой видел:)
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


Ответ: Обвес 2108
« Ответ #11 : 03 Мая 2005, 22:32:15 »
http://www.el-tuning.ru/photo/other/kosmos/09_kosmos_02.html
http://www.el-tuning.ru/photo/zestline/08_zestline_01.html
не решил из разных комплектов взять...
на счёт того что задену, я тож думал, если распочу то конечно нахрен убьюсь....
а цена, просто думал мож в питере есть где подешевше, и стоимость в принципе приемлимая учитывая что красить всю машину целиком.... и что вложил УЖЕ больше 1000$ так что.. посмотрим.. сделаю похвастаюсь:))) это еще не скоро правда, мне тем более уже успели въехать, так что жду хоть и не большой но всетаки выплаты страховки...

Ответ: Обвес 2108
« Ответ #12 : 04 Мая 2005, 00:11:36 »
ЦЫГАН жжёт, ваще не по децки!!!  :rollingfl

Ответ: Обвес 2108
« Ответ #13 : 04 Мая 2005, 00:17:08 »
Цитата: Maximus
ЦЫГАН жжёт, ваще не по децки!!!  :rollingfl




да смишной чувак... :rollingfl
Drinking, Smoking, Fucking, TUNING (c) Hazy_Ghost    
 www.vturbo.net/12107

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Ответ: Обвес 2108
« Ответ #14 : 04 Мая 2005, 02:39:46 »
Цитата: Temiks
а почем можно вот такие урвать:
http://www.el-tuning.ru/photo/lit_comp/miller_pilot/09_miller_41.html
http://www.el-tuning.ru/photo/lit_comp/miller_pilot/09_miller_42.html
 :biggrin:

12 тыщ в питере стоит без покраски
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.