Я вот как то тоже загорелся этими обвесами,денег не пожалел вбухал на всякие молдинги,пороги,спойлера,бампера,тонировка зеркало и т.д.!Ну собрали прикольную такую машинку!Зарядили неплохо(ну для лады неплохо)!Ну как то по началу в прикол было,а потом через пару месяцев надоело,постоянно едешь все оглядываються,где нибудь паркуешься народ подходит смотрит,малолетки труться вечно,вообщем сплошное палево быстро приелось!Да и шифром не проехать,сразу за километр видно меня,а ведь иногда приходиться ездить шифром,беспалева,а нет не получаеться!Вообщем чрезмерное внимание быстро надоедает!Вот сейчас все снимаю потихоньку и ставлю обвес попроще!!И менты постоянно останавливают,чтоб экскурсию провести,что где и почем брал и как делать!А уж техосмотр я года два пройти не могу,приходиться отстегивать!Напрягает быстро!По крайней мере мне это надоело!Поэтому не советую я тебе с обвесом,а если делать то такой неброский,чтоб как говориться в городе приметен в лесу не заметен был!