*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #15 : 04 Мая 2005, 11:02:01 »
Возможно выбор поршней был не самый оптимальный. Сейчас их много кто производит. Легко купить то, что не подходит к вашему мотору.
+ незаконченная настройка (возможно плохой бензин), обедненная смесь и как результат работа мотора с детонацией.

PS. А про Аквариуса - напрасно так ;)
ulitki-motorsport

Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #16 : 04 Мая 2005, 11:20:02 »
to Аквариус сорри.

To Стас, готов привезти блок колено, надо подрезать поршня. колено 1600. сколько будит сьоить? надо в крочайшие сроки.

*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #17 : 04 Мая 2005, 12:15:43 »
Цитата: P@rtiz@n
машина прошла год после кап..

а что туда входило? расскажи плз, интересно...
просто у всех понимание капиталки резное...
было заменено все кроме блока? или только масло, вкладыши и кольца?
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #18 : 04 Мая 2005, 14:30:45 »
Цитата: Telo на работе
а что туда входило? расскажи плз, интересно...
просто у всех понимание капиталки резное...
было заменено все кроме блока? или только масло, вкладыши и кольца?


Блок растачивали, меняли поршня кольца, пилили голову ставили вал 52, и т.д.

*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #19 : 04 Мая 2005, 14:48:38 »
Цитата: P@rtiz@n
Блок растачивали, меняли поршня кольца, пилили голову ставили вал 52, и т.д.

какая степень сжатия? какие поршня?
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

*

Jеtzzz

  • Ярый ТАЗист
  • ***
  • 231
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #20 : 04 Мая 2005, 15:12:52 »
А где расстачивали...???
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
 :peace:

Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #21 : 04 Мая 2005, 20:01:16 »
степень уже не узнать, т.к. мотор разобран.
расстачивали в SRT.
есть маза что при рассточке блока градус завалили , не вертикально а немного завален.

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #22 : 04 Мая 2005, 21:55:49 »
Цитата: P@rtiz@n
To Стас, готов привезти блок колено, надо подрезать поршня. колено 1600. сколько будит сьоить? надо в крочайшие сроки.


Цену и сроки реально назвать тогда, когда ваше железо увидит моторист и поймет объем работ. Тогда ОН решит, что возможно подрезать, что точить, а что придется менять на новое. Т.к. нюансов много и возможно, что они не все могут быть вам известны. Или вы богатый человек и надо "быстро и недорого"? ;)
ulitki-motorsport

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #23 : 04 Мая 2005, 21:58:16 »
Кстати подсчитать степень на разобранном моторе не составляет сложности.
ulitki-motorsport

Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #24 : 05 Мая 2005, 20:07:54 »
Цитата: Stas
Кстати подсчитать степень на разобранном моторе не составляет сложности.




Как? :))

Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #25 : 06 Мая 2005, 23:01:41 »
Цитата: P@rtiz@n
Как? :))



Подумай...мотор разобран, геометрия известна...

А вообще помогает обращение к сайтам подобным http://www.yandex.ru :wink:  Очень просто и быстро...
Drinking, Smoking, Fucking, TUNING (c) Hazy_Ghost    
 www.vturbo.net/12107

Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #26 : 06 Мая 2005, 23:58:26 »
Я извиняюсь, конечно, но гарантию он давали, где тебе расточку делали? Можешь ли ты на них иск подать? Все ткаи это не копейки--да и обидно очень, когда такое Г с твоей тачкой делают. :sad:

Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #27 : 07 Мая 2005, 00:00:50 »
Просто если ты говоришь, что они угол завалили, это подвтердится. Или кольца поганые поставили, или еще чего, то можешь потребовать возмещения ущерба. Хотя возни будет много))

Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #28 : 07 Мая 2005, 13:58:39 »
Цитата: Sash2402
Просто если ты говоришь, что они угол завалили, это подвтердится. Или кольца поганые поставили, или еще чего, то можешь потребовать возмещения ущерба. Хотя возни будет много))



завтра будут мерить , если подтвердится. тогда и буду вастовлять  :((