машина прошла год после кап..
а что туда входило? расскажи плз, интересно...просто у всех понимание капиталки резное...было заменено все кроме блока? или только масло, вкладыши и кольца?
Блок растачивали, меняли поршня кольца, пилили голову ставили вал 52, и т.д.
To Стас, готов привезти блок колено, надо подрезать поршня. колено 1600. сколько будит сьоить? надо в крочайшие сроки.
Кстати подсчитать степень на разобранном моторе не составляет сложности.
Как?
Просто если ты говоришь, что они угол завалили, это подвтердится. Или кольца поганые поставили, или еще чего, то можешь потребовать возмещения ущерба. Хотя возни будет много))