Кому нужен чиптюнинг на ваз или газ? Любые контроллеры.
Ребята, я вот тоже задумываюсь уйти немного от стандарта (который у меня сейчас) и надо будет программку переделать. Посему есть парочка вопросов.
Сколько времени займет сделать мне прогу (проги)?
Какие гарантии? И сколько Вы мне выплатите за сожженный мотор, благодаря Вашей проге?
Если Вы пишете под конкретный мотор, настраиваете ли Вы прогу на стенде или как?
Будет ли Ваша прога работать по датчику давления и обрабатывать температуру потребляемого воздуха? (на переходных режимах) Внешнюю желательно по датчику дросселя.
Ну и конечно надо 2 программы. В экономачном режиме, чтоб расход не превышал 10 литров на 100 км по трассе.
Сделаете?
Заранее благодарю. Если все это возможно сделать, то могу прислать тех. подробности.
