*

gtiV5

  • ***
  • 122
    • Просмотр профиля
    • http://rdps.narod.ru
Re: Прямоток
« Ответ #15 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Оооо поздравлям!!!!!

2 Андрей(885)И главное молчит!!!!Гад!! ;D ;D
Сам ты гад ;D ;D ;D Я тут, понимаешь мучаюсь, т.к. деньги заплатил, а на машине еще даже не ездил по независищим от меня обстоятельствам... Я ее только видел, ну еще посидел передачки попереключал, на педальки подавил, слюнки попускал  8) Пара фоток есть на моем сайте.

2Андерссон. Заеду как-нибудь, посмотрю, что у вас есть на Импрезу. Пепелац Тимона еще у вас боксе или уже доделали?

Re: Прямоток
« Ответ #16 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Сам ты гад ;D ;D ;D Я тут, понимаешь мучаюсь, т.к. деньги заплатил, а на машине еще даже не ездил по независищим от меня обстоятельствам... Я ее только видел, ну еще посидел передачки попереключал, на педальки подавил, слюнки попускал  8) Пара фоток есть на моем сайте.

2Андерссон. Заеду как-нибудь, посмотрю, что у вас есть на Импрезу. Пепелац Тимона еще у вас боксе или уже доделали?
Теперь уже уместен вопрос - Какой из пепелацев?
Первый на покраске, скоро вернётся обратно, начнётся сборка мотора, второй немного уже подтюнили, он на нём катается.

*

Fan

  • ****
  • 447
    • Просмотр профиля
    • http://www.fantuning.ru
Re: Прямоток
« Ответ #17 : 19 Мая 2003, 23:00:00 »
2Andersson
На BMW М30В35 есть паук?
Скока денюжков?

BMW 635 CSi

Re:  Прямоток
« Ответ #18 : 19 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
2Andersson
На BMW М30В35 есть паук?
Скока денюжков?

Шуткуешь или действительно нужен паук на этот мотор? Это ведь редкий мотор, выпускался не долго. В каталогах на него нет паука. Запрашивать по фирмам просто из любопытства не хочется.

Re:  Прямоток
« Ответ #19 : 20 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Шуткуешь или действительно нужен паук на этот мотор? Это ведь редкий мотор, выпускался не долго. В каталогах на него нет паука. Запрашивать по фирмам просто из любопытства не хочется.

Упрощаем задачу: Мотор М20B20 ???  :)

Re:  Прямоток
« Ответ #20 : 21 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать

Упрощаем задачу: Мотор М20B20 ???  :)
400евро, 3-4 дня. Есть валы, несколько видов.

*

Fan

  • ****
  • 447
    • Просмотр профиля
    • http://www.fantuning.ru
Re:  Прямоток
« Ответ #21 : 28 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Шуткуешь или действительно нужен паук на этот мотор? Это ведь редкий мотор, выпускался не долго. В каталогах на него нет паука. Запрашивать по фирмам просто из любопытства не хочется.


Этот мотор как раз не редкий и выпускался с середины 80-х до 92 года с небольшими усовершенствованиями.
В принципе М30В35 и М30В30 одинаковы, только объем разный.

И я не шучу - в любом случае буду ставить.

Ты примерно порядок цен можешь сказать на него...?
BMW 635 CSi

Re:  Прямоток
« Ответ #22 : 29 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать


Этот мотор как раз не редкий и выпускался с середины 80-х до 92 года с небольшими усовершенствованиями.
В принципе М30В35 и М30В30 одинаковы, только объем разный.

И я не шучу - в любом случае буду ставить.

Ты примерно порядок цен можешь сказать на него...?
Не нашел я готового паука. А сварить из нержавейки будет около 700$ стоить.

*

mrack

  • ****
  • 264
    • Просмотр профиля
Re:Прямоток
« Ответ #23 : 10 Ноября 2003, 03:47:45 »
во а можно и мне поинтересоваться
а на Опеля Каддета паучка на моторчик 18Е скока сделать будет стоить?