Оооо поздравлям!!!!!
2 Андрей(885)И главное молчит!!!!Гад!!

Сам ты гад

Я тут, понимаешь мучаюсь, т.к. деньги заплатил, а на машине еще даже не ездил по независищим от меня обстоятельствам... Я ее только видел, ну еще посидел передачки попереключал, на педальки подавил, слюнки попускал

Пара фоток есть на моем сайте.
2Андерссон. Заеду как-нибудь, посмотрю, что у вас есть на Импрезу. Пепелац Тимона еще у вас боксе или уже доделали?