*

master

Re:Нитра. Закись азота.
« Ответ #15 : 30 Июня 2003, 03:09:30 »
ну насчёт питера не знаю, уж извините, был в питере последний раз лет десять назад
но можете поставить себе

*

ZiG

  • *****
  • 938
    • Просмотр профиля
Re:Нитра. Закись азота.
« Ответ #16 : 01 Июля 2003, 20:33:24 »
ну насчёт питера не знаю, уж извините, был в питере последний раз лет десять назад
но можете поставить себе

ну так я то про питер спрашиваю!

*

mataz

  • *
  • 14
    • Просмотр профиля
Re:Нитра. Закись азота.
« Ответ #17 : 10 Июля 2003, 23:53:04 »
Фигли толку с твоей нитры, если её родимую В Питере заправить негде?

*

master

Re:Нитра. Закись азота.
« Ответ #18 : 11 Июля 2003, 01:59:29 »
Когда-то ив Хабаровске её негде было заправить, однако ж нашли на заводе газ. а вообще то давно б собрались уже и купили ещё и заправку к ней

*

mataz

  • *
  • 14
    • Просмотр профиля
Re:Нитра. Закись азота.
« Ответ #19 : 11 Июля 2003, 10:47:14 »
Когда-то ив Хабаровске её негде было заправить, однако ж нашли на заводе газ. а вообще то давно б собрались уже и купили ещё и заправку к ней
Это уж совсем небюджетно будет

*

master

Re:Нитра. Закись азота.
« Ответ #20 : 11 Июля 2003, 11:55:59 »
это очень даже бюджетно: более того: на этом можно зарабатывать деньги(у нас так делают) берёшь покупаешь заправку(она небольшая), потом заправляешь тех, кому надо за деньги.

Re:Нитра. Закись азота.
« Ответ #21 : 28 Июля 2003, 12:32:47 »
Неужели в питере негде поставить эту хрень?
товарищи, подскажите где, очень хоца.

*

SLam

  • *****
  • 568
    • Просмотр профиля
Re:Нитра. Закись азота.
« Ответ #22 : 28 Июля 2003, 15:19:43 »
Неужели в питере негде поставить эту хрень?
товарищи, подскажите где, очень хоца.
Ну нах. Ни когда не буду ставить. Ни чего хорошего когда двигатель загорается :o.
Ну или типа этого...
http://vturbo.net/10317/

*

ZiG

  • *****
  • 938
    • Просмотр профиля
Re:Нитра. Закись азота.
« Ответ #23 : 29 Июля 2003, 06:05:03 »
Неужели в питере негде поставить эту хрень?
товарищи, подскажите где, очень хоца.
Ну нах. Ни когда не буду ставить. Ни чего хорошего когда двигатель загорается :o.

кстати да!
как загорится бывает и не потушить ни чем!

*

Ander

Re:Нитра. Закись азота.
« Ответ #24 : 04 Августа 2003, 10:18:46 »
Вот тут можно приобрести и заказать нитру, вспомните "форсаж".

http://cadet.gte.ru

 На самом Деле по этой ссылке (Где можно приобрести "Нитрос") какой-то спекулянт!!!!!!!!  зайдите на сайт http://www.dragrace.ru , потом в ссылки и там есть ссылочка на нитрос !  Там цены я думаю гораздо приемлемые :)

*

Ridy

Re:Нитра. Закись азота.
« Ответ #25 : 26 Сентября 2003, 12:34:43 »
Народ подскажите, я из Латвии. Хотел бы узнать по ценам заправки нитрой и цены на сам газ. Думал все это дело заказать, но не знаю где.  ???

*

Vulcano

  • *****
  • 1113
    • Просмотр профиля
    • http://www.vulcano.boom.ru
Re:Нитра. Закись азота.
« Ответ #26 : 26 Сентября 2003, 12:49:05 »
Народ подскажите, я из Латвии. Хотел бы узнать по ценам заправки нитрой и цены на сам газ. Думал все это дело заказать, но не знаю где.  ???
Нитру лучше не ставить.... Фигня это.... Можешь конечно, если несколько движков есть в запасе.... Или денег много...   Пипец движкам от закиси....  А с сохранением ресурса --- от закиси тогда толку мало....
Простые движения....  НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!!
http://vturbo.net/10141

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Re:Нитра. Закись азота.
« Ответ #27 : 27 Сентября 2003, 01:37:03 »
Народ подскажите, я из Латвии. Хотел бы узнать по ценам заправки нитрой и цены на сам газ. Думал все это дело заказать, но не знаю где.  ???
Нитру лучше не ставить.... Фигня это.... Можешь конечно, если несколько движков есть в запасе.... Или денег много...   Пипец движкам от закиси....  А с сохранением ресурса --- от закиси тогда толку мало....
поставить можно, если машинка чиста для гонок и все.
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)