*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #15 : 11 Марта 2005, 17:03:37 »
Ура орги прочитали мои мысли,мне как раз удобнее в субботу :donttell:
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #16 : 11 Марта 2005, 20:32:03 »
Цитата: Ok



Цитата: Сообщение от URT:
А почему в субботу?
 

Увы, есть несколько причин, по которым мы вынуждены были перенести покатушки.
       



 :((  :((  :((
Опель - это тоже неплохо! ;;)

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #17 : 11 Марта 2005, 23:57:58 »
Жаль, что в субботу.............. :straiface  Да ещё и профик в субу. Народа вообще не будет......
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

Forester

  • *****
  • 1152
    • Просмотр профиля
    • http://kevg.kamaz.org
Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #18 : 12 Марта 2005, 01:44:31 »
Будет, что будет...
Как сказал бы Хтриммер- Аминь............ :wink:
Аппетит не голод-его не утолить!!!

Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #19 : 12 Марта 2005, 01:49:11 »
Может, кто живет поближе к Лесной, возьмет мне у Вадима пару наклеек РВ, а я потом на неделе заберу? С меня пиво.....
Опель - это тоже неплохо! ;;)

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #20 : 12 Марта 2005, 01:57:34 »
Цитата: Forester
Будет, что будет...
Как сказал бы Хтриммер- Аминь............ :wink:

Как сказал бы Xtrimmer ДА БЛЯ ДАВАЙТЕ ЕЁ СЮДА, ОНА ИБЁТСЯ! ВОТ ТАК А А А А А А АА А ©Extrimer
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

Forester

  • *****
  • 1152
    • Просмотр профиля
    • http://kevg.kamaz.org
Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #21 : 12 Марта 2005, 02:00:30 »
Цитата: Ruso
Как сказал бы Xtrimmer ДА БЛЯ ДАВАЙТЕ ЕЁ СЮДА, ОНА ИБЁТСЯ! ВОТ ТАК А А А А А А АА А ©Extrimer
И хто изз нассссссссс пьян? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  прочти тему, Тёма..
Аппетит не голод-его не утолить!!!

Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #22 : 12 Марта 2005, 09:39:12 »
Возьмите меня кто ни будь, с парка-победы.

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #23 : 12 Марта 2005, 10:33:34 »
Только не надо меня потом ругать что мол я накаркал но через пару часов солнышка не будет, будет только тучки!
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #24 : 12 Марта 2005, 23:16:10 »
Цитата: Ruso
Только не надо меня потом ругать что мол я накаркал но через пару часов солнышка не будет, будет только тучки!

 Солнышко было до упора. Хорошая погода, только ветрено и холодно.
:cool:

*

Ok


*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #26 : 14 Марта 2005, 10:46:35 »
Цитата: Ok
Результаты

Винер наконец-то занял первое место :biggrin: ,когда никто не приехал :biggrin:
2 winner Вадик поздравляю!!!  appl
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

Ok

Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #27 : 14 Марта 2005, 11:01:16 »
Цитата: BOOTS

Винер наконец-то занял первое место  ,когда никто не приехал

Он ждал, надеялся и верил  :wink:

Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #28 : 14 Марта 2005, 11:56:34 »
Мда.... :((
Все таки Матадор это не резина, но все равно прикольненко.

А разве 1 ый заезд у меня не 1:55:57? хотя это впринципе погоды не делает :wink:
Член троцкистско-бухаринского блока П*ЗДУНОВ-НОВАТОРОВ

*

Ok

Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #29 : 14 Марта 2005, 11:59:10 »
Цитата: kirsan78

А разве 1 ый заезд у меня не 1:55:57
Именно так, но в первом заезде имела место быть остановка вне базы, за что и была получена пинализация 10 сек.