Цитата: Сообщение от URT:А почему в субботу? Увы, есть несколько причин, по которым мы вынуждены были перенести покатушки.
Будет, что будет...Как сказал бы Хтриммер- Аминь............ :wink:
Как сказал бы Xtrimmer ДА БЛЯ ДАВАЙТЕ ЕЁ СЮДА, ОНА ИБЁТСЯ! ВОТ ТАК А А А А А А АА А ©Extrimer
Только не надо меня потом ругать что мол я накаркал но через пару часов солнышка не будет, будет только тучки!
Результаты
Винер наконец-то занял первое место ,когда никто не приехал
А разве 1 ый заезд у меня не 1:55:57