*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Всё как обычно, но в субботу.

И немного позже.

Ознакомление с трассой с 13 до 14 часов.

Начало заездов в 14-00.

Стоимость участия 150 руб.
Членам клубов RaceWars и  Freerace SPb  100 руб.
:cool:

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Ага ,это точно !,в окрестностях города Светогорск!!!! :rollingfl
PS сорри за ОФФ  :JustKiddi
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

Ok

BOOTS Бедняга совсем попутался, разницу потерял между ралли и озером  :doh:

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Цитата: Ok
BOOTS Бедняга совсем попутался, разницу потерял между ралли и озером  :doh:

  O:-)  :doh:  усё я уехал ,уже пачти :biggrin:
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

Ok

Цитата: BOOTS

усё я уехал

Удачи! Мы будем за тебя болеть, в Горелово  :wink:

*

Solod

  • ****
  • 350
    • Просмотр профиля
хренова что в субботу.......планы на утро уже сверстаны - могу не успеть!
Impreza STI
Forester 2,5T

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Круто-круто, если выздоровлю то приеду!
« Последнее редактирование: 10 Марта 2005, 16:37:52 от Ruso »
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

Цитата: Ruso
ещё и у Камикадзе награждение.... :sad:


Товарищь, у меня день открытых дверей 13 марта в воскресенье. Не путай народ.
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

*

Ok

Цитата: Ruso

Последний раз редактировалось Ruso, Сегодня в 17:37.

И не стыдно так править сообщения ?)

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Последний раз редактировалось Ruso, Сегодня в 17:37.

Сегодня, 17:38         
Kamikaze_pilot
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,207
Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Цитата: Сообщение от Ruso
ещё и у Камикадзе награждение....

всё честно, поменял до того как Гриша написал
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

Forester

  • *****
  • 1152
    • Просмотр профиля
    • http://kevg.kamaz.org
Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #10 : 10 Марта 2005, 18:36:26 »
Цитата: BOOTS
O:-)  :doh:  усё я уехал ,уже пачти :biggrin:

Темыч, удачи!!!!! Болеем за тебя! :wink:  :praying:  :ura:  :driving_p
Аппетит не голод-его не утолить!!!

Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #11 : 10 Марта 2005, 22:07:38 »
Цитата: Dance-R

Всё как обычно, но в субботу.

Вот блин, а я на воскресенье расчитывал..... :((
Опель - это тоже неплохо! ;;)

*

Vist

  • ***
  • 228
    • Просмотр профиля
Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #12 : 10 Марта 2005, 23:55:45 »
Наверное приеду.. Буду учиться на липучке без шипов ездить!!! :biggrin:
JapanCars 4ever!!!

*

URT

  • ****
  • 378
    • Просмотр профиля
Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #13 : 11 Марта 2005, 09:36:52 »
Боюсь, что народу будет еще меньше, чем в прошлый раз.

ЗЫ: А почему в субботу?
Найти нетрудно, но в десятки раз сложней не терять! Сергей Калугин.


*

Ok

Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #14 : 11 Марта 2005, 09:59:30 »
Цитировать
URT:
Боюсь, что народу будет еще меньше, чем в прошлый раз.

Очевидный факт, но и + тоже есть, побольше покатаемся.

Цитировать
URT:
А почему в субботу?

Увы, есть несколько причин, по которым мы вынуждены были перенести покатушки.