Последний раз редактировалось Ruso, Сегодня в 17:37.
Сегодня, 17:38
Kamikaze_pilot
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,207
Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Цитата: Сообщение от Ruso
ещё и у Камикадзе награждение....
всё честно, поменял до того как Гриша написал