Сегодня, 9 марта, около 10:30 с ул. Декабристов угнали мою машинку. Мерседес С-200, 202 кузов, темно-синий металлик, серый тканевый салон. г/н Е706УТ47. Не тонированный, на правой задней двери вмятинка возле молдинга. Без шильдиков, без прицела. Литые диски. На правой стороне торпеды сдеды от снятого хэндс-фри (4 дырки квадратом)
Кто увидит - свистите плиз сразу 9358033. Буду весьма признателен.