*

Sam

  • *
  • 43
    • Просмотр профиля
    • http://www.sertolovo.ru
Угнали
« : 09 Марта 2005, 12:27:29 »
Сегодня, 9 марта, около 10:30 с ул. Декабристов угнали мою машинку. Мерседес С-200, 202 кузов, темно-синий металлик, серый тканевый салон. г/н Е706УТ47. Не тонированный, на правой задней двери вмятинка возле молдинга. Без шильдиков, без прицела. Литые диски. На правой стороне торпеды сдеды от снятого хэндс-фри (4 дырки квадратом)

Кто увидит - свистите плиз сразу 9358033. Буду весьма признателен.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2005, 12:33:15 от Sam »

*

Ok

Ответ: Угнали
« Ответ #1 : 09 Марта 2005, 12:33:52 »
Может она на штраф стоянке?

*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Ответ: Угнали
« Ответ #2 : 09 Марта 2005, 18:33:37 »
внатуре ... п***здуй скорее в районное ГАИ, на щтраф стоянку, реальная маза что тачила твоя там... Они охерели вконец забирают тачки и не оповещают даже...  X-(
ByEyE

*

SLA-WEEK

  • Свободный художник
  • ****
  • 415
    • Просмотр профиля
Ответ: Угнали
« Ответ #3 : 09 Марта 2005, 18:50:25 »
Есть же какой-та номер телефона для выяснения состояния тваей машины. Вот, приходиш ты туда, где её бросил, смотришь, а её нет. Званишь и спрашиваеш пронеё. Ответом буит: "Чуууувак, ты попал!!!"
А потом уже выясняетса на 3000 рублей+ 30руб/час или на тачку(((((
Бери     BOSCH                                и       еBOSCH !!!

Ответ: Угнали
« Ответ #4 : 10 Марта 2005, 01:34:01 »
Цитировать
Есть же какой-та номер телефона для выяснения состояния тваей машины. Вот, приходиш ты туда, где её бросил, смотришь, а её нет. Званишь и спрашиваеш пронеё. Ответом буит: "Чуууувак, ты попал!!!"

02 надо звонить
EVO 7 GSR

*

Sam

  • *
  • 43
    • Просмотр профиля
    • http://www.sertolovo.ru
Ответ: Угнали
« Ответ #5 : 10 Марта 2005, 07:38:38 »
Вчера вечером, методом личного с друзьями обшаривания близлежащих дворов и переулков машина была найдена !!!
На соседней улице. Целая. Видимо, ждала своего часа на длинную дорогу.
Отсюда вывод - поиск по горячим следам в окрестностях места исчезновения не так бессмыслен, как это кажется на первый взгляд.

*

Forester

  • *****
  • 1152
    • Просмотр профиля
    • http://kevg.kamaz.org
Ответ: Угнали
« Ответ #6 : 10 Марта 2005, 07:55:47 »
Цитата: Sam
Вчера вечером, методом личного с друзьями обшаривания близлежащих дворов и переулков машина была найдена !!!
На соседней улице. Целая. Видимо, ждала своего часа на длинную дорогу.
Отсюда вывод - поиск по горячим следам в окрестностях места исчезновения не так бессмыслен, как это кажется на первый взгляд.
мои поздравления! Повезло!!! :cool:
Аппетит не голод-его не утолить!!!

*

Ok

Ответ: Угнали
« Ответ #7 : 10 Марта 2005, 08:31:06 »
Цитата: Sam
Вчера вечером, методом личного с друзьями обшаривания близлежащих дворов и переулков машина была найдена !!!
На соседней улице. Целая. Видимо, ждала своего часа на длинную дорогу.
Отсюда вывод - поиск по горячим следам в окрестностях места исчезновения не так бессмыслен, как это кажется на первый взгляд.

 Да уж....

Поздравляю!
Надо теперь наверное противоугонные системы менять, дабы второй раз не ...

*

Sam

  • *
  • 43
    • Просмотр профиля
    • http://www.sertolovo.ru
Ответ: Угнали
« Ответ #8 : 10 Марта 2005, 08:40:30 »
Цитата: Ok
Да уж....

Поздравляю!
Надо теперь наверное противоугонные системы менять, дабы второй раз не ...


Естественно... Постоит на стоянке какое-то время, поменяю замки и сигналку и продам наверное...

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Ответ: Угнали
« Ответ #9 : 10 Марта 2005, 09:30:22 »
Если не секрет, то были какие-то противоугонки механические или так сняли код сигналки сканером и все?
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Solod

  • ****
  • 350
    • Просмотр профиля
Ответ: Угнали
« Ответ #10 : 10 Марта 2005, 10:01:17 »
Цитата: Sam
Естественно... Постоит на стоянке какое-то время, поменяю замки и сигналку и продам наверное...

прально......если заказ - все равно угонят....
Impreza STI
Forester 2,5T

*

~DiVeR~

Ответ: Угнали
« Ответ #11 : 10 Марта 2005, 14:33:08 »
to Sam
Саня! От дущи поздравляю! Это реально удача.
Надо было там засаду устроить, добрый ты. Таких козлов жалеть не надо. а после поимки я бы еще ментам денежку накинул за возможность пообщаться с этими уродами в обезьяннике по-мужски. За такое удовольствие много отдаш.
Поздравляю!

Ответ: Угнали
« Ответ #12 : 13 Марта 2005, 23:33:09 »
Цитата: STAN
Если не секрет, то были какие-то противоугонки механические или так сняли код сигналки сканером и все?


http://www.auto-key.com/pages/catalog/auto.htm  :straiface

*

BOLT

  • **
  • 80
    • Просмотр профиля
    • http://www.tuninga.ru
Ответ: Угнали
« Ответ #13 : 14 Марта 2005, 01:20:33 »
Цитата: Sam
Вчера вечером, методом личного с друзьями обшаривания близлежащих дворов и переулков машина была найдена !!!
На соседней улице. Целая. Видимо, ждала своего часа на длинную дорогу.
Отсюда вывод - поиск по горячим следам в окрестностях места исчезновения не так бессмыслен, как это кажется на первый взгляд.


А в каком дворе нашел-то, а то я живу на соседней улице !!!
И вообще подробности !!!!
3SD Team ...  

*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Ответ: Угнали
« Ответ #14 : 14 Марта 2005, 20:34:42 »
Слушай ну я тебя от души поздравляю! Я за тебя и твою тачку ну просто рад!  :biggrin:
ByEyE