Попутно возник вопрос.
Есть у нас тут несколько товарисчей, которые в зубилу вложились неплохо.
Объясните мне непонятливому. Зачем? Да, она будет ехать лучше, но она как была зубила, так и останется ею. За эти деньги можно взять какую-нить иномарку - у них хоть сборка поприличней, з/части качественные, характеристики стоковые получше. Я не берусь приводить примеры иномарок - у каждого свои привязанности.
Я, просто сначала с некоторым пониманием относился к зубиловодам, которые доводят свои машины до идеального состояния (у каждого идеалы свои

). Но поюзав 09 я понял, что это утопия.
ЗЫЖ и не нужно гнилых помидоров - это не наезд, это - реальная непонятка для меня