Наконец то состоялась первая гонка(надеюсь не посладняя).Впечатления вполне положительные.Трасса в меру быстрая,орги без меры трезвые :wink: Порадовал Ваня на месте стартера(а где интересно был Голди?).А еще повеселили Валя с Вадиком,которые поставили свои авто на бережок,хотя Ваня,помнится,писал что лед выдержит танк :biggrin:
Ока подверглась внешнему тюнингу,но в скорости от этого не потеряла :wink: Не будет ли в этом году чемпионата Оки?
И еще вот такой вопрос.В том году Ока была вне зачета,так почему в этом она на равне со всеми(резина то вроде та же)?Да и у восьмака резина была между гражданской и спортивной :wink: Я конечно не на что не претендую но все же :doh:
P.S.Помнится один МЕГА раллист на МЕГА ТАЗЕ хотел меня порвать :wink:
Взгляни на результаты appl