*

Forester

  • *****
  • 1152
    • Просмотр профиля
    • http://kevg.kamaz.org
Лёд выдержал!!!(впечатление о "зимнем кольце"
« Ответ #15 : 01 Февраля 2005, 12:35:59 »
так гонка когда будет- в субботу или вскр?
Аппетит не голод-его не утолить!!!

*

Ok

Лёд выдержал!!!(впечатление о "зимнем кольце"
« Ответ #16 : 01 Февраля 2005, 12:38:27 »
Цитата: Forester
так гонка когда будет- в субботу или вскр?

 Гена, заканчивай праздновать ДР!!! :wink:

p.s. следите за объявлениями на сайте.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2005, 12:55:21 от Ok »

*

Forester

  • *****
  • 1152
    • Просмотр профиля
    • http://kevg.kamaz.org
Лёд выдержал!!!(впечатление о "зимнем кольце"
« Ответ #17 : 01 Февраля 2005, 15:08:37 »
Цитата: Ok
Гена, заканчивай праздновать ДР!!! :wink:

p.s. следите за объявлениями на сайте.

я до 23-го февраля- ни ни..... :wink:
Аппетит не голод-его не утолить!!!

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Лёд выдержал!!!(впечатление о "зимнем кольце"
« Ответ #18 : 02 Февраля 2005, 09:57:12 »
Наконец то состоялась первая гонка(надеюсь не посладняя).Впечатления вполне положительные.Трасса в меру быстрая,орги без меры трезвые :wink: Порадовал Ваня на месте стартера(а где интересно был Голди?).А еще повеселили Валя с Вадиком,которые поставили свои авто на бережок,хотя Ваня,помнится,писал что лед выдержит танк :biggrin:
Ока подверглась внешнему тюнингу,но в скорости от этого не потеряла :wink: Не будет ли в этом году чемпионата Оки?
И еще вот такой вопрос.В том году Ока была вне зачета,так почему в этом она на равне со всеми(резина то вроде та же)?Да и у восьмака резина была между гражданской и спортивной :wink: Я конечно не на что не претендую но все же :doh:
P.S.Помнится один МЕГА раллист на МЕГА ТАЗЕ хотел меня порвать :wink:
Взгляни на результаты appl
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Лёд выдержал!!!(впечатление о "зимнем кольце"
« Ответ #19 : 02 Февраля 2005, 09:59:35 »
Цитата: winner
P.S.Помнится один МЕГА раллист на МЕГА ТАЗЕ хотел меня порвать :wink:
Взгляни на результаты appl

Смешной ты такой
иди уж, выступай сразу в ралли Дипломат
на вторую попытку можешь и не смотреть.
а первая - ну и что?
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

Ok

Лёд выдержал!!!(впечатление о "зимнем кольце"
« Ответ #20 : 02 Февраля 2005, 10:00:58 »
Цитата: winner
А еще повеселили Валя с Вадиком,которые поставили свои авто на бережок,хотя Ваня,помнится,писал что лед выдержит танк :biggrin:

Это мы вас подстраховывали  :wink:

Цитата: winner
Ока подверглась внешнему тюнингу,но в скорости от этого не потеряла :wink: Не будет ли в этом году чемпионата Оки?
И еще вот такой вопрос.В том году Ока была вне зачета,так почему в этом она на равне со всеми(резина то вроде та же)?

Посмотрел бы ты сначала на резину этой оки, там резина штатская и ВСЯ разная, все 4 колеса  :doh:

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Лёд выдержал!!!(впечатление о "зимнем кольце"
« Ответ #21 : 02 Февраля 2005, 12:25:15 »
Цитата: Ramires
Смешной ты такой
иди уж, выступай сразу в ралли Дипломат
на вторую попытку можешь и не смотреть.
а первая - ну и что?


Смешной это ты,прямо обсмеяться можно :biggrin:
То ты по городу не хочеш гонять,то по льду тебе какие то высшие силы мешают ехать.Короче одно бла,бла.бла :-@  :-@  :-@
А в ралли мне не на чем учавствовать,свою машину жалко.а на спецподготовленную денег нет.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2005, 16:58:40 от Valli »
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Лёд выдержал!!!(впечатление о "зимнем кольце"
« Ответ #22 : 02 Февраля 2005, 13:19:59 »
У восьмака резина была такая же как у Ruse на семерке.
:cool:

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Лёд выдержал!!!(впечатление о "зимнем кольце"
« Ответ #23 : 02 Февраля 2005, 14:08:45 »
Цитата: winner
Смешной это ты,прямо обсмеяться можно :biggrin:
То ты по городу не хочеш гонять,то по льду тебе какие то высшие силы мешают ехать.Короче одно бла,бла.бла :-@  :-@  :-@
А в ралли мне не на чем учавствовать,свою машину жалко.а на спецподготовленную денег нет.


Вадим...
пересмотри свои мысли и подумай.
....                        ... (с )чей-то
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2005, 17:00:31 от Valli »
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Лёд выдержал!!!(впечатление о "зимнем кольце"
« Ответ #24 : 02 Февраля 2005, 15:34:55 »
Цитата: Ramires
Вадим, несмотря на наши вроде бы нормальные отношения вне форума - не оху;вай.
пересмотри свои мысли и подумай.
а пока - не пошол бы ка ты на ... (с )чей-то


Мне нечего пересматривать,это ты срешся со всеми и с каждым.Это у тебя наверно стиль такой.А меня не устраивает когда в мой адрес звучит обсиралово X-(
Так что посмотри сначало на себя.
А поражение надо уметь признавать X-(
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Лёд выдержал!!!(впечатление о "зимнем кольце"
« Ответ #25 : 02 Февраля 2005, 15:36:51 »
Цитата: Dance-R
У восьмака резина была такая же как у Ruse на семерке.


Не знаю какая там резина у Ruse,но на восьмере явно полуспортивная.
А за Оку сори,просто не посмотрел :doh:
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Лёд выдержал!!!(впечатление о "зимнем кольце"
« Ответ #26 : 02 Февраля 2005, 16:13:17 »
Полуспортивная. это что "сорт" такой?

В наших правилах четко написано - допускается резина, сертифицированная для дорожного применения.
НИИШП Ралли 2000 как раз считается дорожной резиной.
:cool:

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Лёд выдержал!!!(впечатление о "зимнем кольце"
« Ответ #27 : 02 Февраля 2005, 16:43:18 »
Вадим (он же Виннер)!

Я свои поражения признавать умею.
это ты бедолага, не можешь ничего забыть.
и, показав какой то результат сразу начинаешь орать везде.
я обещал, что таз тебя объедет - летом, доделанный.
очень тебе хочется я гляжу.
так что иди... ну ты понял, да?
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2005, 17:05:15 от Ramires »
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Лёд выдержал!!!(впечатление о "зимнем кольце"
« Ответ #28 : 02 Февраля 2005, 17:12:58 »
Цитата: Ramires
Вадим (он же Виннер)!

Я свои поражения признавать умею.
это ты бедолага, не можешь ничего забыть.
и, показав какой то результат сразу начинаешь орать везде.
я обещал, что таз тебя объедет - летом, доделанный.
очень тебе хочется я гляжу.
так что иди... ну ты понял, да?


Пошел ты сам со своим хоть доделанным,хоть недоделанным ТАЗом X-(
Все я тебя больше не знаю патриот .... X-(
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Лёд выдержал!!!(впечатление о "зимнем кольце"
« Ответ #29 : 02 Февраля 2005, 17:14:52 »
Цитата: Dance-R
Полуспортивная. это что "сорт" такой?

В наших правилах четко написано - допускается резина, сертифицированная для дорожного применения.
НИИШП Ралли 2000 как раз считается дорожной резиной.


Ладно проехали :praying:
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?