Вчера на перекрёстке остановился рядом со Шкодой Филицией , а она вдруг как в американских фильмах про негритянские кварталы, начала своей подвеской шевелить, зад начал раскачиваться и подпрыгивать причём реально высоко!! Вопрос: может кто знает как это делается где и кто это может сделать и сколько это может стоить? Со стороны смотрится просто офигенно!!!