Подпрыгивающая подвеска.
« : 20 Апреля 2003, 23:00:00 »
  Вчера на перекрёстке остановился рядом со Шкодой Филицией , а она вдруг как в американских фильмах про негритянские кварталы, начала своей подвеской шевелить, зад начал раскачиваться и подпрыгивать причём реально высоко!! Вопрос: может кто знает как это делается где и кто это может сделать и сколько это может стоить? Со стороны смотрится просто офигенно!!!
Россия- единственная страна в мире, где в тот момент, когда ты обгоняешь всех по встречной ты можешь получить удар в зад! (с)
http://vturbo.net/11811

Re: Подпрыгивающая подвеска.
« Ответ #1 : 20 Апреля 2003, 23:00:00 »
какая примерно амплитуда была?
V-Turbo on the wheels
http://vturbo.net/1777

*

gtiV5

  • ***
  • 122
    • Просмотр профиля
    • http://rdps.narod.ru
Re: Подпрыгивающая подвеска.
« Ответ #2 : 20 Апреля 2003, 23:00:00 »
эта разновидность армянского тюнинга, и стоит она дохрена, в последнем номере ТА про эту лажу писали. Порядок цен - тысячи фунтов.

*

Hash

Re: Подпрыгивающая подвеска.
« Ответ #3 : 20 Апреля 2003, 23:00:00 »
http://www.maxhydraulics.com/

стоит дофуя !!!  ;D

Re: Подпрыгивающая подвеска.
« Ответ #4 : 20 Апреля 2003, 23:00:00 »
Убери из подвески аммо и оставь одни пружины.
скакать будет как умолишенная, тока успевай отлавливать!
 :)

А по поводу сколько стоит и где и как сделать..... сейчас придет Андерсон и расскажет сказку что в мастерской где он ставит музыку тебе сделают такую подвеску
 ;D ;D ;D

Re: Подпрыгивающая подвеска.
« Ответ #5 : 21 Апреля 2003, 23:00:00 »
А что мешает машину на месте раскачивать без дополнительных финансовых затрат?  ::) Амплитуда конечно не очень большая если машина жесткая, но все же... :))
V-Turbo on the wheels
http://vturbo.net/1777

*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
Re: Подпрыгивающая подвеска.
« Ответ #6 : 21 Апреля 2003, 23:00:00 »
Ну а если авто жесткая , и маоры типа Крутые :o :o то ее всеравно моно научить дургатся!!  ::) только главное захотеть и сцепление не беречь ;D ;D ;D
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Re: Подпрыгивающая подвеска.
« Ответ #7 : 21 Апреля 2003, 23:00:00 »
посади сзади двух человек и пусть они прыгают - эффект тотже самый(только еще желательно амморт. вытащить, одни пружины оставить) ;) ;D
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


Re: Подпрыгивающая подвеска.
« Ответ #8 : 21 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
эта разновидность армянского тюнинга, и стоит она дохрена, в последнем номере ТА про эту лажу писали. Порядок цен - тысячи фунтов.
Я не думаю, что что чувак решил при цене на своё авто  дай бог в 5000 у.е. поставить подвеску с такой же  стоимостью.... :-/
Россия- единственная страна в мире, где в тот момент, когда ты обгоняешь всех по встречной ты можешь получить удар в зад! (с)
http://vturbo.net/11811

Re: Подпрыгивающая подвеска.
« Ответ #9 : 21 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
какая примерно амплитуда была?
Тебе диаграмму начертить? ;D

Сложно сказать.... Мне показалось, что задние аморт. растягивались полностью, и колёса отрывалились от земли сантиметров на 10-15.
Россия- единственная страна в мире, где в тот момент, когда ты обгоняешь всех по встречной ты можешь получить удар в зад! (с)
http://vturbo.net/11811

*

Vulcano

  • *****
  • 1113
    • Просмотр профиля
    • http://www.vulcano.boom.ru
Re: Подпрыгивающая подвеска.
« Ответ #10 : 21 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Тебе диаграмму начертить? ;D

Сложно сказать.... Мне показалось, что задние аморт. растягивались полностью, и колёса отрывалились от земли сантиметров на 10-15.

 :o :o А может там внутри, кого то безбожно драли??!!! ;D ;D
Простые движения....  НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!!
http://vturbo.net/10141

Re: Подпрыгивающая подвеска.
« Ответ #11 : 22 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать

 :o :o А может там внутри, кого то безбожно драли??!!! ;D ;D


Чесно говоря я об этом тоже подумал! Но на светофоре, посреди большого проспекта П.С. и к тому же мужик в машине был один!

З.Ы. Вчера вечером на Гражданском меня обогнал Пассат, поприветствовал аварийкой (тапо  рейсер) и точно также поподпрыгивал своей кормой!!!

ЗЗЫ Чё происходит?? В Питере появился новый вид китайского тюнинга, куча народа с ним уже ездит, а Сракеры об ентом даже не знают???  ??? :o
Россия- единственная страна в мире, где в тот момент, когда ты обгоняешь всех по встречной ты можешь получить удар в зад! (с)
http://vturbo.net/11811

Re: Подпрыгивающая подвеска.
« Ответ #12 : 23 Апреля 2003, 23:00:00 »
Отечественные  автомобили наверное  начнут гайки терять от пары таких прыжков  :-/

Но смотрится классно! ( Хотя это всё-таки нифига не СР тюнинг , а скорее НИГгЕр - тюнинг )

Re: Подпрыгивающая подвеска.
« Ответ #13 : 23 Апреля 2003, 23:00:00 »
Я весь секрет м.б.  в гидропневматических , управляемых  амортизаторах .  Дорогие прибамбасы, да и починить почти нереально!   ;)

Re: Подпрыгивающая подвеска.
« Ответ #14 : 23 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Тебе диаграмму начертить? ;D

Сложно сказать.... Мне показалось, что задние аморт. растягивались полностью, и колёса отрывалились от земли сантиметров на 10-15.
Ты _реально_ уверен что колеса отрывались от земли??  ??? ::)
V-Turbo on the wheels
http://vturbo.net/1777