В самом деле никто ничего об этом не слышал?
To TiEGER: Витя, слышь, я про них ничего не слышал. Так что за то, что тебе привезем я не отвечаю.
Вся прогрессивная тазоводская общественность должна ездить на прогрессивных пружинах.ИМХО
Вот и приходится выделяться: режем енту прогрессию, со слезами на глазах, но режем.
Видел сегодня в магазине на Новочеркасском , вроде, д.4, там на зубилу 730-зад,760-перед,а на классику по 730р.
А на десятку такие же пружины пойдут или там для десятки отдельная модель?