*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Ответ: Где вы работаете?
« Ответ #150 : 29 Мая 2006, 13:05:08 »
Что до меня, то я больше не работаю в SRT. Фирмы больше нет. Теперь работаю в в видео студии. Занимаемся съемками, монтажем, изготовлением презентационных ДВД и СD. Также, организуем праздники и торжества. Сотрудничеам со многимиПитерскими компаниями икорпорациями. Если что надо - ВЭЛКАМ!
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

Violet

  • Senior Member
  • ****
  • 347
    • Просмотр профиля
Ответ: Где вы работаете?
« Ответ #151 : 29 Мая 2006, 13:08:30 »
Я работаю у официального дилера ФОРД, автосалон "Аларм-моторс",
отдел по работе с корпоративными клиентами, непостредственно курирую вопросы лизинга и страхования
Будущее приобретается в настоящем (с) Сэмюэль Джонсон

Ответ: Где вы работаете?
« Ответ #152 : 29 Мая 2006, 13:16:25 »
Поляков Михаил Владимирович.
ООО "Фрахтовый Альянс" Агентирование и фрахтование судов.
http://www.fralliance.ru
Не бойтесь делать того, что не умеете. Ведь любителем был построем "Ковчег", а профессионалами - "Титаник"!
http://vturbo.net/17108
http://a.photofile.ru/album.php?id=1202844

*

A-Toxa

  • *****
  • 613
    • Просмотр профиля
Ответ: Где вы работаете?
« Ответ #153 : 29 Мая 2006, 13:41:43 »
Конструктор, технолог всякого "железа". Шарю в электронике на уровне паяльника и схем.

Что надо? Нарисую и изготовлю за недорого...  :biggrin:

Кстати! Ищу работу. Желательно в тюнинХовой конторе... Есть готовые идеи.

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Ответ: Где вы работаете?
« Ответ #154 : 29 Мая 2006, 14:22:58 »
Корнев Евгений  ооо"Батис"-Телемакс
зам.директора....типа весь такой из себя  :-P

*

tosha

  • *****
  • 865
    • Просмотр профиля
Ответ: Где вы работаете?
« Ответ #155 : 29 Мая 2006, 16:34:56 »
где-то писал, искать не буду! обновляюсь:я уже менеджер по грузоперевозкам :hmm: !
продается авто с аватары
[OFF][OFF][OFF](.)(.) цыцы:-D :-D :-D [/OFF][/OFF][/OFF]
ТАМОЖЕННЫЕ УСЛУГИ, ЭКСПЕДИРОВАНИЕ. БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ

Ответ: Где вы работаете?
« Ответ #156 : 29 Мая 2006, 22:04:17 »
Някшева Ольга Константиновна,клуб-казино "Олимпия"
Зам.Арт-директора
« Последнее редактирование: 31 Мая 2006, 00:52:28 от OLEЧKA »

Ответ: Где вы работаете?
« Ответ #157 : 30 Мая 2006, 13:21:02 »
Сергеев Дмитрий Владимирович. ОАО "Ленинградский Речной Порт", специалист по организации, нормированию труда и заработным платам. Кароч, всё, что связано с Управлением Человеческими Ресурсами - это ко мне!

*

StUrM

  • *****
  • 1093
    • Просмотр профиля
Ответ: Где вы работаете?
« Ответ #158 : 30 Мая 2006, 20:39:13 »
Александр.....СТК Ниссан .....Механик службы сервиса автомобилей
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2006, 09:04:18 от StUrM »
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

http://vturbo.net/21364/

*

Serhi

  • *
  • 16
    • Просмотр профиля
Ответ: Где вы работаете?
« Ответ #159 : 31 Мая 2006, 12:35:11 »
Сергей. Установка сигнализаций и доп. оборудования на а/м.
В данный момент ищется бокс под электрику  :cool:
« Последнее редактирование: 31 Мая 2006, 19:23:10 от Serhi »
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации, Парктроник, Шумоизоляция в Петербурге

*

Bort

  • **
  • 96
    • Просмотр профиля
Ответ: Где вы работаете?
« Ответ #160 : 31 Мая 2006, 17:33:36 »
Александр. Врач-рентгенолог. КТ,МРТ,УЗИ, рентген-Welcome!
« Последнее редактирование: 05 Июня 2006, 19:58:39 от Bort »

*

Раллист

  • КС фотопресса
  • *****
  • 815
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
Ответ: Где вы работаете?
« Ответ #161 : 04 Июля 2006, 21:58:21 »
Илья КировСтанкоМаш - ремонт любых станков,обслуживание,перевозка....
Раньше работал в фирме Маяк - это спецсигналы,световые балки,Гуси,ксенон,парктроники,стробы и тому подобное...связи есть,если надо - помогу.
П.Си.Ну я еще раллийный фотокорр...8)
Фотогалереии с автогонок :-D
photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
избранное:peace: -   ilyasrol.photosight.ru
vkontakte.ru/photos.php?id=1126938&59534

Ответ: Где вы работаете?
« Ответ #162 : 05 Июля 2006, 16:38:44 »
Антон: "ОПТМЕБЕЛЬТОРГ" менеджер по перевозкам. Пишите
« Последнее редактирование: 02 Января 2008, 01:49:58 от Kandy »
"Счастливый" обладатель ВАЗ EVO 10:driving_p

Ответ: Где вы работаете?
« Ответ #163 : 05 Июля 2006, 21:36:31 »
владимир. ООО "кинеф" если коротко, то грузчик, бензин и нефтепродукты. могу организовать опт, но дорого /ценники на заводе самые большие по россии /. в свободное время мастер леса.

*

Vic

  • *
  • 40
    • Просмотр профиля
Ответ: Где вы работаете?
« Ответ #164 : 06 Июля 2006, 09:59:00 »
Виктор. ООО "Култек". Промышленное охлаждение и заморозка.
Начальник отдела автоматизации.