Студент СПБГЭТУ,фкти + оборонка МорФизПрибор : инжинер-программист + по совместительству ОП "ЛенЭнегоЗащита" ...Чем помочь не знаю ... но обращайтесь ))
----------------------------------------------------
П.с. мне бы кто помог ..Не моё это программирвание...приходиться заставлять себя....хочу найти работу связанную с автомобилями,может кто поможет ? .
...о себе ..образован,тактичен,общителен,желание учиться,права,без в\\п ...хотя чего говорить ....
Пишут необходим опыт ..а откуда он ..если мало кто согласится взять студента ... O:-)
--------------------------
Прозвучало как мольба о помощи;)