Что до меня, то я больше не работаю в SRT. Фирмы больше нет. Теперь работаю в в видео студии. Занимаемся съемками, монтажем, изготовлением презентационных ДВД и СD. Также, организуем праздники и торжества. Сотрудничеам со многимиПитерскими компаниями икорпорациями. Если что надо - ВЭЛКАМ!