Зубила 1100 16 v  едем?
Вечно молодой, вечно пьяный ...
235 bhp / 221 nm all motor

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Цитата: molodoi
Зубила 1100 16 v  едем?

Бгыгыгы, зачОт, садись, пять! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

KuKu

  • *
  • 28
    • Просмотр профиля
эээ не катит у мене 24 v придеца вам фору давать

Цитата: KuKu
эээ не катит у мене 24 v придеца вам фору давать

тебя за язык никто не тянул... :biggrin:

*

Screw

  • *****
  • 1096
    • Просмотр профиля
короч. бэмэвэ сдулось.
Life begins @ 1 BAR

TOYOTA SUPRA 2JZ-GTЁ

*

KuKu

  • *
  • 28
    • Просмотр профиля
Вы меня извинить конечна, но в такую погоду я предпочел натягиванию ваших ведерок несколько другие увеселительные мероприятия ! :)))
так чта бэмэвэ не сдулось, а просто отдыхало  !  :biggrin:

*

Screw

  • *****
  • 1096
    • Просмотр профиля
Цитата: KuKu
Вы меня извинить конечна, но в такую погоду я предпочел натягиванию ваших ведерок несколько другие увеселительные мероприятия ! :)))
так чта бэмэвэ не сдулось, а просто отдыхало  !  :biggrin:


а гришь бэмэвэ не вызывает пафоса...
Life begins @ 1 BAR

TOYOTA SUPRA 2JZ-GTЁ

*

KuKu

  • *
  • 28
    • Просмотр профиля
ну развве что чуть чуть )))

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Млин, если машина не убита - по паспорту меньше 8 сек. до сотни.
Парни  - я бы хотел себе такую машинку!!!

ЗЫ. Если конечно, она без индекса "е"  :biggrin:
« Последнее редактирование: 29 Августа 2004, 15:47:48 от Stas »
ulitki-motorsport

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
А что значит индекс E?
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Е...б*шит!!!
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


Цитата: Stas
Млин, если машина не убита - по паспорту меньше 8 сек. до сотни.

Есть мнение, и не только моё [(С) Гоблин], что время "по паспорту" (то бишь цифра на бумажке) никак не зависит от степени убитости...  :biggrin:
« Последнее редактирование: 30 Августа 2004, 00:11:06 от Aquarius »

Subaru Legacy B4 RSK (BE5, EJ206, E-4AT)

Toyota Caldina FZ (AT191, 7A-FE, A245)

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Цитата: Aquarius
Есть мнение, и не только моё [(С) Гоблин], что время "по паспорту" (то бишь цифра на бумажке) никак не зависит от степени убитости...  :biggrin:


Да, то что Гоблин умный парень - сомнений не вызывает.  :biggrin:
Но если учитывать то, что объехать такую машину на 402м. могут в лучшем случае пару зубил в СПБ - это не так уж и плохо.  :wink:


TO STAN

В индексах BMW - я не особо разбираюсь. Если я правильно понял, без "е" у мотора порядка 190 сил, с "е" не намного больше 120ти.
Вот и получается, что 190 лучше, чем 120  ;;)
ulitki-motorsport

*

KuKu

  • *
  • 28
    • Просмотр профиля
Цитата: Stas
Да, то что Гоблин умный парень - сомнений не вызывает.  :biggrin:
Но если учитывать то, что объехать такую машину на 402м. могут в лучшем случае пару зубил в СПБ - это не так уж и плохо.  :wink:
QUOTE]

думаешь могут ?  ;;)

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Цитата: KuKu
думаешь могут ?  ;;)


Всякое бывает   :wink:  

PS. А случаем, мотор не затюнен?
ulitki-motorsport