Есть мнение, и не только моё [(С) Гоблин], что время "по паспорту" (то бишь цифра на бумажке) никак не зависит от степени убитости... :biggrin:
Да, то что Гоблин умный парень - сомнений не вызывает. :biggrin:
Но если учитывать то, что объехать такую машину на 402м. могут в лучшем случае пару зубил в СПБ - это не так уж и плохо. :wink:
TO STAN
В индексах BMW - я не особо разбираюсь. Если я правильно понял, без "е" у мотора порядка 190 сил, с "е" не намного больше 120ти.
Вот и получается, что 190 лучше, чем 120 ;
